Чепрасов и без вариантов!

Сегодня на первом Совете новоиспеченных городских депутатов была определена окончательная тройка, которая войдет в конкурсную комиссию по рассмотрению претендентов на пост главы администрации БМР. Уже сегодня без сомнений можно заявить, что сенсаций не будет и главой администрации скорее всего станет Иван Чепрасов.

В самой многочисленной группе “Балаково и Балаковцы” социальной сети “Вконтакте” обыграли сценарий случая, если бы главу администрации выбирали путем выборов. В список кандидатов внесли наиболее вероятных кандидатов на эту столь значимую должность. При этом, администраторы группы вернули в графу голосования вариант “Против всех”.

В голосовании приняло участие почти 500 балаковцев. Самый популярным оказался ответ “Против Всех” – 46,3% это может говорить о том, что ни один из претендентов на пост главы администрации БМР не внушает доверия жителям города.

Вторым по количеству голосов стал “Иван Чепрасов”, за него отдали 33% голосов. Замыкает тройку лидеров голосования экс-начальник местной милиции Михаил Усталов, ему доверилось 4,3% опрошенных.

голосование_избрание главы БМР_балаково и балаковцы
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Хорошая выборка. Чепрасову есть над чем задуматься.

  2. Правильно Чепрасов сказал что идет на один срок. На второй смысла уже не будет, рейтинг упадет и будут вспоминать как о мазунине.

Добавить комментарий