В Балаковском районе выберут лидеров волонтерских групп

волонтер_1Подходит к концу прием заявок на конкурс «Лидер Волонтерской группы – 2014», проводимый отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, балаковским волонтерским агентством и центром «Молодежная инициатива». Желающие могут еще до 8 декабря успеть подать заявку.

Напомним, что конкурс стартовал в начале года. Его главная цель – выявить лидеров волонтерских групп, популяризация добровольчества и поощрение самых активных участников волонтерского движения среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Очный этап конкурса состоится уже 10 декабря на базе муниципального центра «Молодежная инициатива». Конкурсной комиссии предстоит оценить личный опыт участников в реализации волонтерских проектов, их социальную значимость, возможность тиражирования опыта, эффективность проектов, творческий подход к делу и другие качества и результаты конкурсантов.

Подавая заявку на конкурс, к ней необходимо приложить характеристику, презентацию и портфолио за 2013-2014 годы. Дополнительную информацию можно получить в центре «Молодежная инициатива» (пр. Героев, 31 а), по номеру телефона 33-47-15 или по электронной почте molodezhnaya-iniciativa@mail.ru.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий