В iВолге принял участие резидент балаковского Бизнес-инкубатора

iволгаНа днях вернулся с молодежного форума Поволжского федерального округа «iВолга-2014» (форум проходил 18-28 июня в Самарской области на традиционном месте сбора грушинцев — Мастрюковских озерах) резидент балаковского бизнес-инкубатора Роман Доронин. Участников форума разделили на 9 смен — в каждой из которых было свое направление, ряд экспертов и образовательная программа. Роман принял участие в работе смены «Ты предприниматель».

Всего в форуме приняли участие 2500 человек. От Саратовской области на форум отправилось порядка 150 человек и 13 из них оказались коллегами резидента МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» по образовательной программе.

Пообщаться с молодежью, оценить лучшие проекты, вручить гранты и призы на «iВолгу-2014» приехал полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич. К участию в конкурсе было заявлено 1622 проекта. В течение шести дней молодежь доказывала экспертам, почему их инновационные идеи необходимо поддерживать и продвигать.Роман Доронин на форуме так же защитил свой образовательный проект «Академия «Класс-Инфо», который сейчас реализовывает на базе МАУ «Бизнес-инкубатора БМР». В награду молодой предприниматель получил приглашение принять участие во Всероссийской молодежном форуме «Селигер-2014», который состоится уже в конце июля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий