Гендиректор “Балаковоспецстрой” пойдет в депутаты

депутатВ Балаково прошла вторая площадка внутрипартийного голосования праймериз. Определены возможные кандидаты, которые будут баллотироваться в депутаты городского совета по новым районам.

Список кандидатов в новых районах от Единой России выглядит следующим образом:

Виктор Басов (округ № 20) (действующий депутат)
Роман Ирисов (округ № 22) (действующий депутат)
Александр Журавлев (округ № 23) (действующий депутат)
Владимир Соколов (округ № 24) (действующий депутат)

Борис Дермер, директор БАЭМТ (округ № 17)
Максим Щербаков (округ № 18)
Владимир Васильев (округ № 19)
Дмитрий Шевченко (округ № 21)
Константин Кузнецов (округ № 28)

Самой спорной кандидатурой в этом списке выглядит строитель Владимир Васильев. Он планируется баллотироваться по округу № 19, где совсем недавно разгорелся настоящий скандал. Напомним, его организация несмотря на несогласие жителей района и множественные нарушения возводит многоэтажный жилой дом на месте футбольного поля. По информации “Балаково 24” у бизнеса Васильева назревает настоящий кризис. Лишившись своих покровителей, в дальнейшем у “Балаковоспецстроя” могут возникнуть проблемы с выделением земельных участков под строительство очередных многоэтажных домов. Депутатство Васильева является чуть ли не последней возможностью сохранить свой строительный бизнес.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

16 комментария

  1. Ну старого воришку Васильева на этот округ поставили с расчетом на то, что люди заехавшие в его новостройки пойдут и поддержат Едроса. Правда Александ Михайлович не учел, когда двигал Васильева на этот округ, что фирма Балаковоспецстрой строит хоть и элитное жилье, но весьма сомнительного качества и имеет дурную репутацию в городе. Крыши текут, одноименные фирмы банкротятся, нарушаются права дольщиков да и самих работников этой великолепной организации. Этот округ сольется и никаких денег не хватит чтобы люди поддержали старого самодура.

    1. Конечно же все мы помним от куда взялась фирма Балаковоспецстрой. В лихие времена она своровала львиную долю у Саратовгесстроя, какраз в этой организации и трудился обычным работягой Васильев. Потырев основные активы техники, он создал Балаковоспецстрой и начал строить свои элитки. Конечно же, просто так воровство не проходит и ему пришлось поделиться с крышей, которая сегодня уже не имеет того веса которого имела. Я думаю что на этом округе будет очень интересная борьба и скорее всего она закажется решеткой для Васильева. Уж очень много за ним интересных папочек числится.

      1. +1 Выборы иногда поворачиваются кандидатам совсем другой стороной. Идут за эмунитетом а получают ровно наоборот.

  2. Нужно посмотреть на кандидатов от ЛДПР и КПРФ. А потом уже будем оценивать шансы Васильева. Ливадацентр сообщает о рейтинге партии власти в 50%. Это говорит о том, что даже отрицательный Васильев который для своего округа пока сделал только плохо может вполне пройти в депутаты.

  3. Конечно, весь состав который был на слушаниях в администрации и наблюдал за тем беспределом который устроил Сайфутдинов сделает максимум, чтобы по нашему округу Васильев не набрал и 1%, даже если партия власти включит административный ресурс. Мы всегда активно ходили на выборы а в этом году сделаем это еще лучше. Лично обойду соседей и позову голосовать за кого угодно, только не за этого строителя.

  4. Тем временем Васильев смог протащить еще своего зама, который также пойдет на выборы.

  5. Успокойтесь. Строитель депутатом не станет. Слишком стар, жаден и глуп.

    1. Ну это как посмотреть. Подарит Стрелюхину пару квартир и победа ему обеспечена.

  6. Боже упаси! Может Васильев сначала с бизнесом разберется? Да и какой дебил за него голосовать пойдет? Он косячит везде, куда его нога ступает. Хотя бабло в нашем мире все решает, купит голоса, бабулькам по курице подарит и ништяк

  7. По Васильевскому округу пойдет самовыдвиженец афилированный Чепрасовым. Он и выиграет. Развели Васильева, как он разводит своих дольщиков. Интересно, сколько он денег или квартир отвалил Стрелюхину за то чтобы пройти праймериз?

  8. Почитаешь ваши комментарии. Какие же все осведомленные, страх! Или вся администрация на этом сайте сидит или пустословы выдумщики.

  9. Я вообще не понимаю людей которые купили квартиры у Балаковоспецстроя а теперь топчат кабинеты прокуратур и судов. Все уже знают, что Васильев никому ничего исправлять не будет. Решайте свои проблемы сами, если лохи оказались. Как еще никто не додумался этому п**дору дом спалить или машину? Если бы я такую квартиру с косяками взял, долго бы не церемонился, сейчас бы поменали этого детдомовcкого.

    1. Действительно очень странно – уж как-то явно тут на сайте все очень осведомленные: даже про детство Васильева знают… Сразу видно что все из одной и той же “конторки”… Ботики – злопыхатели…))) Сидели бы у себя в конуре и там друг с другом переговаривались…. А так наоборот Васильеву на халяву рекламу делаете… Забыли что ли, что у нас чем больше кого то ругают тем за него больше голосуют…

  10. В 5-мкр молодые люди ходят собирают подписи за отзыв депутаты Стрелюхина и отдельным листом голос против Васильева и его строительства на бывшем футбольном поле. В сообщение было написано, сбор подписей как за самого антинародного кандидата в депутаты.

  11. Вешайтесь! Васильев со своим замом Мужиковым прошли в совет депутатов. Теперь получили неприкосновенность, а это значит, что даже фирмы не станут банкротить. Будут строить говно-фигвамы которые текут каждую весну и даже не подумают что-то возмещать пострадавшим. Спасибо Стрелюхину за счастливое будущее. Будут здесь “ипатовку” разводить.

    1. Городской депутат неприкосновенностью необладает! Поэтому Васильев перед законом такой же как и все мы простые граждане. Единственное что есть определенные приференции, но за особо тяжкие дияния Сернов прикрывать этого товарища небудет. Как говорится дружба дружбой, а табачек врозь.

Добавить комментарий