Задержанная за взятку завкафедрой бухучета разъезжала на новом “Mercedes”

Mercedes-Benz_C_250В распоряжение портала “Балаково 24” поступили некоторые подробности задержания заведующей кафедрой бухучета Балаковского филиала «Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова».

За деятельностью уже бывшего преподавателя сотрудники правоохранительных органов следили давно. По словам студентов, получение взяток за положительные отметки в зачетной книжке стояло на потоке. Дети обеспеченных родителей могли годами не появляться в вузе и при этом успешно сдавать все зачеты и экзамены. Сама женщина ездила на работу на новом белом “Mercedes” стоимостью более одного миллиона рублей.

По слухам, произошедшее задержание повергло многих студентов в настоящий шок. Некоторые давно работают в Москве, при этом успевали совмещать учебу на дневном отделении вуза. На сегодняшний момент, кабинет бывшего преподавателя опечатан, проводится проверка в отношении других сотрудников вуза.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Меня больше волнует вопрос, нам деньги за эту сессию кто-то возвратит? Или хотя бы последний раз пусть все проставят.

  2. Вот-вот! Деблойды с таким образованием все студенты этого вуза стали. Уже пишут, кто им возврат сделает за экзамены. Охереть не встать!!!!

Добавить комментарий