Осмотр «БалАвтоДора» удовлетворил главу администрации

Чепрасов_котельниковВчерашний рабочий день глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов начал с осмотра машинного парка коммунального предприятия «БалАвтоДор».

Сопровождали главу заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александр Балуков, а также руководитель предприятия Александр Котельников.

Подобные выезды глава делает перед началом каждого сезона, каждый из которых понятно отличаются своими характерными объемами работы. Так, перед тем, как наступил жаркий летний сезон, Иван Чепрасов осмотрел каждую машину по промывки ливневой канализации, все оборудование, предназначенное для ремонта дорог, а по приходу на предприятие новой техники, выезжал на место, лично понаблюдать за спецоборудованием в процессе работы. Так было с машиной по организации разметки, с машиной, работающей с битумной эмульсией и остальными.

Не так давно, предприятие «БалАвтоДор» переехало с места, которое ранее арендовало, в собственное помещение, с большой территорией, где в достаточном количестве имеются капитальные мастерские, цеха, гаражи и теплые боксы, так необходимые для деятельности подобного предприятия.

После тщательного осмотра внушительного коммунального хозяйства муниципалитета Иван Чепрасов резюмировал, что встретить осенне-зимний период район готов. Он заметил, что есть еще некоторые штрихи, которые необходимо поправить, но они не коим образом не повлияют на работу в целом. Сложный сезон будет встречен во всеоружии.

В планах у администрации отселить те учреждения что сейчас соседствуют с «БалАвтоДором» и разместить здесь все оставшиеся муниципальные предприятия, отвечающие за благоустройство в городе, тем более что имеющиеся площади вполне позволяют это сделать.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий