Состоялась торжественная церемония награждения работников субподрядных организаций ЗАО «Балаково-Центролит», приуроченная к юбилею города.

В церемонии приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, Главный Федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, депутаты Саратовской областной думы, глава администрации БМР Иван Чепрасов, Глава БМР Александр Алексеев, главы муниципальных районов Саратовской области.

Как всякая церемония, она началась с тожественных речей, и первым к микрофону подошел руководитель ЗАО «Балаково-Центролит».

«Я уверен, что цели поставленные губернатором перед регионом будут выполнены» – заявил в своем вступлении Александр Стрелюхин. – Хочется отметить, что наше предприятие еще не вступив в производственный цикл уже начинает выполнять свои обещания, и все только начинается!» – подытожил Александр Михайлович. Руководитель строящегося предприятия, заканчивая свою речь, поблагодарил всех присутствующих и сказал, что для его коллектива большая честь принимать такое количество гостей.

Слово взял и глава региона. «Сегодня знаменательный день в истории города» – обратился к присутствующим Валерий Радаев. «Строительство с нуля ЗАО Центролит даст глобальный толчок развития промышленности региона. Подобные проекты крайне необходимы для инфраструктуры области – это как дополнительные рабочие места, так и сырье для создания новых объектов производства. Уверен, на вашем предприятии родятся традиции. Поздравляю! С праздником!»

После своей речи, губернатор вручил благодарственные письма и ценные подарки работникамсубподрядных организаций ЗАО «Балаково-Центролит». По окончании церемонии гости и участники отправились на Аллею дружбы строителей, где посадили именные деревья в недавно заложенном парке около предприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий