Спортшкола «Олимпик» увеличилась на 306 квадратных метров

спартакиада_спортДепутаты Собрания Балаковского муниципального района дали согласие администрации БМР на принятие из собственности города Балаково на районный уровень имущества. Нежилое помещение площадью 306,5 кв.м. расположено на первом этаже здания по ул.Волжская, 80а. Помещение прошло процедуру государственной регистрации прав, в настоящее время составляет казну города, и не будет являться источником неналоговых поступлений в бюджет БМР.

Ранее помещение занимало муниципальное автономное учреждение культуры «Балаковская городская центральная библиотека». В связи с ликвидацией трех филиалов библиотек и сокращением штата городской центральной библиотеки необходимость в помещении отпала.

После приема нежилого помещения в собственность Балаковского района, администрация планирует закрепить его на праве оперативного управления за муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпик», на основании обращения директора самой школы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий