Ярмарку вакансий посетили 350 граждан

Ярмарка вакансий г. Балаково_19сентябряСегодня в Центре занятости населения г. Балаково состоялась ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу, в том числе для беженцев из Украины.

340 вакансий представили на ярмарке 20 организаций различной организационно-правовой формы: ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «КамРти», ЗАО «Резинотехника», ГУЗ «Городская больница», ООО «Волжский терминал», ООО «Северсталь-вторчермет», БФ ЗАО «Тандер» магазин «Магнит» и др. Представило на ярмарку свои вакансии, а также приглашало на обучение (граждан, прибывших из Украины, бесплатно) по различным специальностям ЧОУ «БУКЦ «Ресурс».

Несмотря на то, что прошедшая ярмарка вакансий была специализированная, посетить ее и пройти собеседование с представителями предприятий и организаций пришли все желающие, так как ярмарка вакансий – это одна из возможностей заявить о себе, оставив резюме в кадровую службу интересующего предприятия.

Посетили центр занятости и граждане, прибывшие из Украины. Беженцам, проживающим в пункте временного размещения, Администрация БМР организовала доставку к месту проведения мероприятия, выделив автобус.

Ярмарку вакансий посетили 20 граждан, размещенных в ПВР, и 28 человек, прибывших в Балаково из Украины самостоятельно.

Следующую Ярмарку вакансий планируется провести 17 октября 2014г.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий