На балковском «Эдельвейсе» состоялась гонка на призы главы БМР

01.02.2016 | 16:51

лыжная гонка эдельвейс_2016_1Вчера,  31 января, на муниципальной лыжной базе «Эдельвейс» состоялась лыжная гонка на призы главы Балаковского муниципального района. Организатором мероприятия выступил отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР.

В соревнованиях приняли участие жители Балаковского и соседних районов,  в частности, работники предприятий:

— Балаковская АЭС

— ЗАО «Вагоностроительный завод»

— АО «Балаковорезинотехника»

— БФ АО «Апатит»

— ЗАО «Северсталь»

— МО Натальино

Представители образовательных учреждений:

— ГАПОУ СО «ГАЭмТ»

— ГАПОУ СО «ПКТиМ»

— ФГАОУ ВПО «БИТИ НИЯУ МИФИ»

— БФ ФГБОУ ВО «РАНХиГС»

Спортсмены спортивных школ:

— МАУ ДО ДЮСШ «Юность»

а также гости из Хвалынского, Пугачевского и Вольского района.

Всего на старт вышли более 300 человек в возрасте от 7 до 79 лет, но еще больше в этот день было болельщиков и любителей активного отдыха, которые активно поддерживали всех участников лыжных забегов.

Победителями и призерами в возрастной группе 2006 г.р и младше стали:

Карпенко Карина – 1 место

Тарасова Ульяна – 2место

Хайрутдинова Юлия  — 3 место

Игнатьев Илья – 1 место

Журавлев Михаил – 2 место

Никитин Денис –  3 место

Победителями  и призерами в возрастной группе  2004- 2005 г.р  стали:

Мошков Александр – 1 место

Бандурин Никита – 2 место

Кесин Максим – 3 место

Логинова Анна – 1 место

Вяльчина Софья – 2 место

Бибинова Дарья – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе  2002 — 2003г.р  стали:

Коренной Марк – 1место

Коблов Владислав – 2 место

Январев Максим – 3 место

Кесина Дарья – 1 место

Тимонина Жанна – 2 место

Мельник Карина – 3 место

Победителями  и призерами в возрастной группе  2000 — 2001 г.р  стали:

Ошмарин Александр – 1 место

Родин Николай  –  2 место

Мамедов Роман – 3 место

Черткова Елена – 1 место

Родина Екатерина – 2 место

Хроленко Дарья – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе  1998- 1999 г.р  стали:

Корноухов Вячеслав – 1 место

Рябинин Дмитрий – 2 место

Плешков Кирилл – 3 место

Лукоткина Анастасия – 1 место

Макаренкова Елена – 2 место

Жукова Вероника – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе от 18 до 35 лет стали:

Стешенко Евгений  – 1 место

Заикин Максим – 2 место

Хроленко Илья – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе от 18 до 30 лет стали:

Гордейхико Екатерина – 1 место

Боровкова Ирина – 2 место

Федусенко Наталья – 3 место

Победителями и призерами в женской возрастной группе от 31 до 40 лет  стали:

Соколова Татьяна – 1 место

Вербовецкая Светлана – 2 место

Романова Марина – 3 место

Победителями и призерами в женской возрастной группе от 41 до 50 лет  стали:

Варава Ольга – 1 место

Домашенко Елена – 2 место

Чапаева Марина – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе  от 36 до 50 лет  стали:

Огарцев Дмитрий – 1 место

Осипов Вячеслав – 2 место

Кротков Алексей – 3 место

Победителями и призерами в возрастной группе  от 51 и старше стали:

Рассказов Андрей – 1 место

Стешенко Владимир – 2 место

Зверев Владимир  – 3 место

Сорекина Ольга – 1 место

Павлова Нина – 2 место

Яковлева Нина – 3 место

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Отдельной наградой: «За волю к победе» — были удостоены самая юная участница соревнований Кошелева Надежда – 7 лет и самая взрослая Жукова Евгения – 79 лет.

Комментарии (0)