Состоялась первая домашняя игра ХК Барс против ХК НПХЛ

news_220616_36Вчера, 21 июня, в Ледовом Дворце Балаково состоялась первая домашняя игра ХК Барс против ХК НПХЛ.

Несколькими днями ранее Барсы крупно победили ХК “Самолет Старз” 8-1 в игре, которая прошла в Саратове.
Поединок на домашнем льду получился крайне интересным. Гости первыми открыли счет, но нашей команде удалось быстро отыграться.

За счет слаженных действий и умелой игре в обороне саратовцы в первом периоде повели 4-1. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Заключительный отрезок наш коллектив фактически играл в 2 пятерки, взвинтил темп и сумел отыграть одну шайбу.

К сожалению необязательные удаления и не всегда четкая организованность не позволили Барсам сократить отставание и под занавес матча. Саратовские мастера разыграли красивую комбинацию и поставили финальную точку – 3-6 победа за ХК НПХЛ.

Следующую игру наша команда проведет в Саратове против ХК “Легион” 26 июня.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР