В Балаково прошло Первенство по кроссовому бегу

28.04.2016 | 10:23

первенство по кроссовому бегу балаково26 апреля на пляже в 1 микрорайоне в Балаково состоялось Первенство Балаковского района по кроссовому бегу.

В мероприятии приняли участие  677 человек, среди них 147 учащихся сельских школ, 387 учащихся городскх школ, 101 представитель ССУЗов и 49 студентов ВУЗов.

По итогам спортивного мероприятия определены победители:

Сельские школы

1 место – МАОУ СОШ с. Маянга

2 место – МАОУ СОШ с. Новая Елюзань

3 место – МАОУ СОШ п. Новониколаевский

1 место – Магманов Аяз  МАОУ СОШ (п. Новониколаевский)

2 место – Акилов Артур  МАОУ СОШ (п. Головановский)

3 место — Журов Никита  МАОУ СОШ (с. Маянга)

1 место – Дубинина Варвара МАОУ СОШ (с. Маянга)

2 место – Карасартова Жанара МАОУ СОШ (с. Новая Елюзань)

3 место – Ходулина Анастасия  МАОУ СОШ (с. Маянга)

Средние общеобразовательные школы г. Балаково

(численность учащихся до 500 человек)

Командное первенство

1 место – СОШ № 2

2 место – СОШ № 5

3 место – СОШ № 12

1 место – Мордовина Ирина  (СОШ № 3)

2 место – Должникова Дарья (СОШ №19)

3 место – Колдякина Анастасия  (СОШ № 5)

1 место – Голдобин Илья (СОШ № 12)

2 место – Никитин Никита (СОШ №2)

3 место – Финогенов Иван  (СОШ № 12)

Средние общеобразовательные школы г. Балаково. Численность учащихся свыше 500 человек)

Командное первенство

1 место – СОШ № 28

2 место – СОШ № 13

3 место – лицей № 1

1 место – Кукушкина Анастасия (СОШ № 25)

2 место – Кашко Яна (СОШ № 26)

3 место – Сафронова Анастасия (СОШ № 28)

1 место – Зименкин Вячеслав  (СОШ № 13)

2 место – Тимофеев Алексей   (СОШ № 28)

3 место – Тимошенко Артем (СОШ № 13)

ССУзы

1 место – ГАПОУ СО  ГАЭм Т

2 место – ГАОУ  СПО Балаковский медицинский  колледж

3 место – ГАПОУ СО  БПТ

4 место – ГАПОУ СО  ПКТиМ

1 место – Шайдурова Виктория  (БМК)

2 место – Шайдурова Алена  (БМК)

3 место – Назарова Софья  (ГАЭмТ)

1 место – Сорокин Никита  (ГАЭмТ)

2 место – Стеньшин Артем (ГАЭмТ)

3 место – Фокин Максим (ПКТиМ)

ВУЗы

1 место – БИТТИ НИЯУ МИФИ

2 место – Балаковский филиал РАНХиГС

1 место – Шамакаева Наталья  (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

2 место – Курамшина Елена (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

3 место – Шумкова Юлия (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

1 место – Широков Степан  (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

2 место – Поздняков Юнус  (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

3 место – Малышев Сергей  (БИТТИ НИЯУ МИФИ)

Комментарии (0)