Балаковский автосалон «кинул» покупателей

Формула «деньги -товар» перестает работать, когда в игру вступают те, кому более подходит определение «мошенник». Как раз-таки к действиям мошеннического характера можно отнести сейчас ту ситуацию, которая происходит на территории автосалона ООО «Волга-Авто-Моторс» по продаже автомобилей UZ DAEWOO, столь полюбившегося за последние полгода балаковцам. Первые клиенты уходили вполне довольными, к автомобилю претензий не имели, документы оформляли в положенные сроки… Атмосфера автосалона была пропитана доброжелательностью и настроем на взаимовыгодное сотрудничество.  Поэтому-то и стал автосалон UZ DAEWOO потихоньку затмевать другие раскрученные автосалоны нашего города. С готовностью несли балаковцы деньги именно в ООО «Волга-Авто-Моторс».  Но на столь хорошую репутацию  стали ложиться тени нежелания выполнять свои обязанности по договору. Прежде всего, это коснулось арендодателей, которые на протяжении нескольких месяцев пытаются решить вопрос по оплате аренды. Руководство ООО «Волга-Авто-Моторс» официальный дилер UZ DAEWOO, находящееся в Саратове, всеми мыслимыми и немыслимыми способами старается не оплачивать счета по аренде площади и коммунальным услугам. Псевдо-причин для этого  директорами находится много, но тем не менее до сих пор арендодатели не прибегли к крайним мерам – выселению арендатора – хотя все к этому и идет. Обещаниям, что буквально завтра ситуация по оплате будет стабилизирована, владельцы квадратных метров  уже не верят…

Последовать примеру хозяев помещения, где сейчас находиться UZ DAEWOO, советуем и клиентам салона,  чьи машины до сих пор не покинули торговой площади, хотя документально эта процедура состоялась давно.  При этом клиентам не объясняют в подробностях, что с их машинами, почему так затянулась процедура оформления, да и отдадут ли вообще авто…  Заметим, что деньги, как и положено во всех серьезных конторах, с клиента получили сразу же…

Самый неприятный момент в этой истории в том, что руководство автосалона не принимает никаких мер, кроме пустых разговоров, по решению проблемы как по выплате задолженности по арендной плате, так и по выдаче машин законным владельцем. Но и закрывать только что раскрутившийся салон саратовцы не намерены.

По последней информации саратовское руководство совершило действие, которое полностью подходит под определение «мошенничество в сфере продаж автотранспортных средств». Проще говоря, без предупреждения и не оставив своих координат и руководств к действию, директорский состав  с деньгами и большим количеством неоплаченных долгов, пропал из вида, оставив персонал салона не только в недоумении, но и в незнании как теперь вести переговоры с арендодателем и клиентами, которые уже ни один раз пожалели, что решили влиться в ряды покупателей автосалона ООО «Волга-Авто-Мотрос» официальный дилер UZ DAEWOO AVTO.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. После этой статьи, теперь им точно можно от туда съезжать. Кстати, быстро они сдулись, проработали всего 4 месяца.

  2. О, до нашего города добралась схема московских автосалонов-кидал. Печально.

  3. Вот так дела! А где кинутые клиенты? Почему еще по ТВ нет сюжета? Где правоохранители? Или уже в доле с кидалами, и дела не хотят возбуждать? Держите нас в курсе всех событий пожалуйста.

  4. Нам зарплату платить видимо тоже не собираются?

Добавить комментарий