Правильно преподнести себя на собеседовании с работодателем.

27.09.12 г. в ГКУ СО ЦЗН г. Балаково был проведен обучающий семинар «Собеседование с работодателем – экзамен для безработного» для граждан, проживающих в сельской местности с целью повышения уровня их уверенности в своих силах, выработки стиля поведения при собеседовании с работодателем. Участие в семинаре приняли 15 человек.
Встреча началась со знакомства участников. Каждый должен был рассказать немного о себе, своем опыте, планах на будущее.
Затем участникам было предложено назвать и обсудить наиболее часто встречающиеся причины, по которым работодатели отказывают в приеме на работу.

Для каждой из причин методом «Мозгового штурма» были составлены способы их преодоления, либо пересмотра отношения к искомой работе.
Посмотрев видеофильм «Собеседование с работодателем: ошибки и удачи», участники определили для себя наиболее грамотную стратегию проведения интервью.

Проведенное мероприятие позволило участникам понять дальнейшие шаги на пути трудоустройства, выбрать для себя эффективную тактику проведения собеседования с работодателем, узнать свои сильные стороны личности.
По окончанию семинара были предоставлены информационные раздаточные материалы: буклеты «Ваш успех в ваших руках», «Советы для тех, кто ищет работу».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий