Радаев договорился с компанией ФСК о реконструкции Алексеевского школы-интерната

Валерий Радаев Сегодня в Москве состоялась встреча между Губернатором Валерием Радаевым и Председателем Правления, членом Совета директоров Открытого акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Олегом Бударгиным.

В ходе встречи было достигнуто ряд соглашений и решены вопросы относящихся к региону. В частности достигнута договорённость о спонсорском участии компании ФСК в проведении окончательного этапа реконструкции корпуса школы-интерната села Алексеевка Хвалынского района на 60 мест. На данном объекте ремонтные работы начались в 2007 году. В ходе переговоров были обозначены сроки окончании работ и ввода в эксплуатацию корпуса к началу нового учебного года – 1 сентября т.г.

Кроме того, на встрече руководители обсудили вопросы расширения рынка сбыта продукции саратовских предприятий. В частности, шла речь о поставках продукции ОАО НПП «Контакт» для нужд предприятий компании «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Явно Володин нашего губера отправил на эту встречу. Вячеслав всегда любил свою малую родину, да и собственно Валерий родом от туда. Вот они и вкачивают в Хвалынский район.

Добавить комментарий