В Балашове в результате пожара погиб 3-летний ребенок

Вчера, 8 сентября в городе Балашов в результате возгорания частного домовладения погиб 3-летний мальчик. Его мама и 17-летняя сестра в это время были на придомовой территории. Отец семейства отлучился по делам. Увидев дым, идущий из жилища, женщина бросилась в дом, но входная дверь оказалась заблокирована. Открыть ее собственными силами ей не удалось. Проникнуть внутрь дома через окно также не представилось возможным. Прибывшие по вызову пожарные в ходе время тушения огня обнаружили внутри жилища 3-летнего мальчика. Признаков жизни ребенок не подавал. В результате пожара дом выгорел полностью. По предварительным данным смерть мальчика наступила в результате отравления продуктами горения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

10 комментария

  1. Господи! Какая трагедия! Мягких облачков тебе Малыш!

    1. [id584329971|Мария], это жизнь! По всему миру столько трагедий каждый день производит. Это песчинка по сравнению с миром.

  2. Господи сколько можнов этом году через чур повышена детская смертность ужас какой-томалышу мягких облачков. Родителям сил пережить такое горе

  3. Господи!! Как так? Почему дверь то заблокировалась?? А окно разбить нельзя было?? Это же ужас , знать , что твой ребенок там горит!! Горе невероятное!!

  4. Привет отопительный сезон!

  5. Как так… неужели не смогли дверь выломать или окно разбить… Это в квартирах нет инструментов под рукой, а у тех, кто в доме своём живёт чего ведь только нет…
    Когда такое происходит и пол стены разворотишь!

    1. [id315642663|Дарья], я вот тоже не понимаю.. нет объяснения этому.. дом без окон что ли? или мать за себя испугалась

      1. [id309124935|Светлана], меня зимой в -27 дочка закрыла на неостеклённом балконе, я вышла в майке и шортах буквально на пол минуты полотенце повесить… А она потянувшись на ручке, случайно её закрыла, естественно открыть она её не смогла…
        Залезла на подоконник и начала плакать, я естественно без телефона, кого звать, кого просить… Я просто с ноги дала по этой двери так, что ручка сама отщёлкнулась… на пластике это плёвое дело как оказалось. А тут два взрослых человека не смогли ничего сделать…

Добавить комментарий