Пять минут, пять минут… За это время на фабрике по производству пива произошел системный сбой и в банки была разлита вода

От производителя пива «Балтика» (часть Carlsberg Group) в адрес нашей редакции пришел официальный комментарий по поводу ситуации, о которой рассказали пользователи социальной сети «ВКонтакте» – покупатели, купив пиво, обнаружили в банках воду. Среди них, судя по комментариям в группе «Как там в Балаково?», оказалась и жительница нашего города.

«31 августа в интервале с 10.45 до 10.50 на нашей пивоварне действительно случился программный сбой, в результате которого около 300 л питьевой воды было разлито в банки, предназначенные для сорта «Балтика 7». Всего в продажу поступило не более 720 таких банок.
Приносим извинения всем нашим потребителям, столкнувшимся с этой ситуацией. Мы предпринимаем все усилия для изъятия этой партии из продажи. Если вы приобрели такой продукт – пожалуйста, обратитесь на нашу горячую линию: 8 800 333-33-03 (звонок по России бесплатный)», – сообщают представители пивоварни.
Ну что ж, хорошо, что не слишком приятная и в чем-то даже смешная ситуация так быстро разрешилась.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Сергей:

    Сбой блин)))) и вместо пива шла вода. Так бы и сказали что разбавлялка закончилась с чем воду смешивали. Классное пиво у балтики!

  2. Вадим:

    Бывают сбои разных компаний. Вспомните, даже авто отзывают…

Добавить комментарий