Паркуются на газонах, торгуют в неустановленных местах, устраивают свалки. Сегодня административная комиссия рассмотрела 14 протоколов

Большинство административных правонарушений, рассмотренных сегодня, касались парковки автомобилей на зеленой зоне – из 14 протоколов таковых было 11.

Всего на заседание административной комиссии пришли 7 человек. Пятерым из них назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей каждому, двум вынесены устные предупреждения. Четверым нарушителям, которые не явились на заседание, назначены штрафы по 2500 рублей.

Еще два протокола были составлены в отношении балаковцев, торговавших в неустановленных местах. Так, за продажу рыбы назначен штраф 2000 рублей, за торговлю подушками – 2500 рублей.

Индивидуальному предпринимателю за организацию несанкционированной свалки, а именно складирование старого кровельного покрытия возле многоквартирного дома по ул. Братьев Захаровых, вынесено устное предупреждение. В настоящее время весь строительный мусор индивидуальным предпринимателем убран.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий