Валерий Радаев остался доволен ходом строительства дороги на Братьев Захаровых

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил дорогу на ул. Бр. Захаровых. Глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв доложил о том, что дорожное покрытие готово к эксплуатации, на проезжую часть нанесена разметка, готова пешеходная дорожка, установлены ограждения для безопасности пешеходов, остановочные павильоны, опоры ЛЭП. Сейчас рабочие устанавливают светильники, представители подрядчика сообщили, что в ближайшие дни будут установлены светофорные объекты. Они появятся на пересечении с улицами Ленина, Вольская и Гагарина.

Валерий Радаев отдельно поинтересовался мнением жителей частного сектора, которые живут в непосредственной близости к новому объекту. Сергей Грачёв доложил, что с жильцами частного сектора удалось найти точки соприкосновения: предусмотрены подъезды к домовладениям, коммуникации были переоборудованы.

– Проведена колоссальная работа. Понятно, что неизбежно будут возникать вопросы. Хорошо, что нашли взаимопонимание с жителями, – отметил губернатор. Новую дорожную артерию планируется закончить 20 ноября. Валерий Радаев отметил, что как только завершатся все работы, объект нужно сразу же запускать.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий