Гороскоп вредных советов. Как разозлить начальника по его Знаку Зодиака

Как уволиться с опостылевшего места работы, если руководство не принимает заявление по собственному желанию? Узнайте Знак Зодиака директора и следуйте подсказкам астрологов. Освобождение от должности не заставит себя долго ждать.

Овен
Демонстрируйте пренебрежение обязанностями. Работайте спустя рукава и всем видом показывайте, что вы главный лентяй офиса. Отвечайте отказом на поручения и игнорируйте обращения к себе. Трудоголик-Овен не станет терпеть рядом бездельника.

Телец
Превратите рабочий процесс в неконтролируемый хаос. Наведите бардак в документации и «потеряйте» важные бумаги. Старайтесь выполнять обязанности в рекордный срок и допускайте ошибки. Телец не станет работать с невнимательными и суетливыми людьми.

Близнецы
Свергните босса с пьедестала всеобщего обожания. Высмеивайте его поступки и указывайте на недостатки. Восхищайтесь в его присутствии другими людьми. Открыто говорите, что конкуренты работают и развиваются гораздо лучше.

Рак
Начальник-друг. Пытается завязать приятельские отношения в офисе и не требует соблюдать субординацию. Чтобы директор изгнал вас из офиса, распустите о нем грязные слухи. Намеренно отказывайтесь сближаться и не участвуйте в корпоративных встречах.

Лев
Занимает пост босса, чтобы вдоволь насладиться откровенной лестью подчиненных. Наслаждается властью и не собирается покидать директорское кресло. Путь к увольнению лежит через жесткую критику в его адрес.

Дева
Начальник с патологической тягой к порядку. Его офис напоминает операционную, а влажную уборку проводят несколько раз в день. Чтобы вывести его из себя, наведите беспорядок. Оставьте на видном месте остатки еды, кружки из-под кофе и обертки от сладостей.

Весы
Миролюбивый директор, для которого спокойствие и гармония превыше всего. Не потерпит скандалы и ссоры на рабочем месте. Не станет делить офис с истеричным спорщиком.

Скорпион
Наслаждается властью и требует беспрекословного подчинения. Немедленно уволит всех, кто посмеет его ослушаться, не выполнить поручение или проявит строптивость. Также не любит лжецов и немедленно освободит их от должности.

Стрелец
Не принимает лицемеров и подхалимов. Хотите, чтобы он избавился от вас, говорите безостановочно комплименты и фальшиво восхищайтесь его действиями. Открыто заявите, что ваша цель – деньги, а не развитие фирмы и служение обществу.

Козерог
Самый правильный и консервативный начальник. Требует, чтобы все обязанности выполнялись строго по закону. Не сможет работать с бунтарями и противниками стандартов. Уволит всех несогласных нежелающих подчиняться.

Водолей
Самый лояльный шеф. Разозлить его практически невозможно. Никогда не выходит из себя и закрывает глаза на ошибки. Чтобы покинуть рабочее место, заявите о серьезном заболевании и невозможности выполнять обязанности.

Рыбы
Добропорядочный директор. Стремится к гармонии и миру в компании. Опасается работать с напористыми и властными людьми. Для увольнения достаточно игнорировать офисный дресс-код, проявлять жесткость, позволять себе хамство и грубость при разговоре.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий