Богач использовал няню не по назначению, и она не сопротивлялась. Однажды произошло неожиданное

Вадим в задумчивости смотрел на закрытую дверь, размышляя, нужно ли сейчас стучать. Немного потеребив мочку уха, он всё-таки постучал три раза, и дверь сразу отворилась, будто здесь мужчину уже ждали. На пороге появилась девушка в красивом прозрачном пеньюаре. С пол минуты она смотрела на гостя, а затем пригласила к себе.

Уже несколько месяцев молоденькая няня жила в загородном коттедже бизнесмена. Его жена упросила принять девушку на работу. Вадим начал было сопротивляться. Неужели Виола и сама не справится с пятилетней Златой, ведь женщина сидит дома, не работает? Однако та лишь загадочно улыбнулась и промолвила в своё оправдание:

– Прости, дорогой, я же директор в фирме отца. Пора выходить на работу.

Вадим не хотел этого. В последнее время он сам занимал место жены, и дела на фирме шли не очень. Возможно, не было у него деловой хватки, а, может, просто не мог он отказать себе в дорогих безделушках, да и Виола быстро узнает, куда уходят все деньги, вот и был против выхода жены на работу. Только Виола не из деревенских клуш. Прямо заявила мужу, что возвращается в компанию. Взял Вадим молоденькую няню на работу. Олеся быстро поладила с ребёнком, с которым не было никаких проблем.

Виола с головой погрузилась в работу. Первое время мужчина с тревогой смотрел на телефон, когда ему звонила супруга. Она быстро подвинула мужа, взяв к себе других компаньонов, поэтому Вадим затаил на Виолу обиду. Мужчина перестал делать вид, будто замечает её, а жена даже не обратила на это никакого внимания. Вечером немного повозится с дочкой и спит себе. Вадиму спать не хотелось, не уставал он за день.

Одной такой бессонной ночью пришёл мужчина к няне Златы. Заметил он, как она раньше смотрела на него, и решил сблизиться с девушкой. Днём Вадим был хозяином дома, а ночью – пылким любовником молодой проказницы. Вскоре выяснилось, что у пары родится ребенок.

– Нам бы отношения узаконить, – говорила ему Олеся. – Тебе же не хочется, чтобы в графе «отец» прочерк стоял?

Любовник задумался. Он бы ушёл с радостью от опостылевшей жены, да только уйти ему придётся с одним пакетом, как и пришёл он сюда. Особняк и бизнес принадлежали Виоле, и будет ли он нужен молодой любовнице нищебродом? Решил мужчина рассказать всю правду Олесе. Тут и пришла идея ей в голову, скинуть хозяйку с винтовой лестницы. Если Виолы не станет, всё достанется им с Вадимом! Со Златой они уже поладили, так что с девочкой проблем не будет.

Вскоре няне представился удобный случай. Тем днём Виола проспала на важную встречу. Олеся поспешила помочь хозяйке, чтобы одеться поскорее. Она знала, что женщина предпочитает надевать высокие каблуки, а это бы сделало её падение с лестницы незабываемым.

Виола спускалась вниз по ступенькам с кружкой чая и не заметила подножку Олеси. Женщина мгновенно полетела вниз кубарем и не смогла уже встать. Затем был вой сирен скорой помощи, реанимация, неутешительный прогноз врачей. Паралич. Теперь она не будет ходить.

Вадим снова получил доступ к финансам и радостно потирал руки. Олесю же не устраивал такой порядок событий. Она еле оправдалась перед полицейскими, сославшись, что хозяйке именно она оказала первую неотложную помощь. Скоро следователи отстали от няни, посчитав произошедшее несчастным случаем.
Олеся расстроилась, увидев хозяйку в доме, ведь няня снова очутилась в подчинении у Виолы. Ещё больше молодую особу злило то, что Злата теперь могла крутиться около матери столько, сколько хотела, а Олеся уже считала её своей дочерью.

Вадим тоже сник. Жена умудрилась управлять компанией удалённо, так что мужчине ничего не перепадало. Любовников не устраивал подобный расклад событий. Счастье уплывало из их рук.

Виола, увидев округлившийся животик няни, потребовала от мужа развод. Олеся рвала на себе волосы, желая довести задуманное до конца. Ведь Вадим всё равно при случае останется с богатенькой женой, а не с ней, безработной и нищей. Тем более, что хозяйку уже вывозили на прогулки, а, значит, дела её шли на поправку, и она со временем сможет встать на ноги. Не нравилось всё это няне.

Нацепив на себя тёмную одежду, Олеся кралась поздним вечером к спальне. Вадиму она приказала сделать погромче звук телевизора.
Зайдя в комнату, нянька схватила подушку, чтобы прикончить немощную и спящую хозяйку. Она приблизилась к кровати и с ужасом обнаружила, что на постели никого нет! Олеся озиралась по сторонам. В комнате она оказалась абсолютно одна.

Весь вечер они с Вадимом напрасно прочёсывали дом. Виола, будто в воду канула. Не появилась она ни на второй, ни на третий день.
Прошёл месяц. Криминальная парочка немного успокоилась. Хозяйка так и не появлялась. Скоро должен был состояться суд. Олесе рожать предстоит, а отец ребёнку нужен не на словах, а на деле. Денег им хватит вполне теперь на безбедную жизнь в роскошном особняке.

Криминальной парочке жизнь показалась сказкой, а напрасно. Однажды к особняку подъехал старенький автомобиль, из которого вышла женщина в тёмных очках. Через минуту она позвонила в двери. Вышла Олеся. Она недовольно оглядывала приехавшую незнакомку.

– Милочка, не узнаёшь меня? Сейчас здесь будет полиция, так что придётся распрощаться со своей шикарной жизнью! – произнесла Виола, снимая тёмные очки.
Олеся вся затряслась, к ней подбежал Вадим. Узнав жену, он оторопел от неожиданности.
– Виола, ты? – спросил он, открыв рот от удивления.
– Да, и как видишь, на обеих ногах. Вы оба наказаны! – ответила женщина. После её слов в дом ворвались полицейские, и аферисты уже были в наручниках через пять минут.
– Мамочка, как долго я тебя ждала! Где ты пропадала всё это время? – завизжала Злата, увидев свою мать наконец.
– Надо было подождать немного, детка, чтобы разобраться с этими негодяями, – сказала Виола, потрепав дочь за её пышные волосы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Плов:

    Хоть кино снимай

Добавить комментарий