Напольные механические часы от российского производителя

Напольные часы – это конструкция, которая стильно украсит любой интерьер, особенно классический. Но выбирать зарубежные компании сегодня непросто, да и накладно. Можно ли заменить их?

Конечно. Есть достойные отечественные компании, которые производят механические часы и гарантируют их качество. Так, производитель Сolumbus предлагает большой выбор механических часов, в том числе и напольных. Посетив сайт deccon.ru, можно посмотреть каталог изделий, ознакомиться с производством и задать вопросы менеджерам.

Какие изделия есть в каталоге?

 Напольные механические часы.
 Напольные кварцевые.
 Настенные часы с маятником.
 Настенные часы с кукушкой.
 Напольные часы с патинированием.
 Настольные механические часы.

Это основные категории. В каждой из них можно увидеть большой выбор моделей и приобрести оптимальные.

Что можно рассказать о производстве?

Сразу стоит отметить, что часы из дерева – это не просто предмет мебели. Это сочетание уникального декора и выверенного механизма. Поэтому от мастеров требуется профессионализм высокого класса. Специалисты применяют немецкие механизмы Hermle, которые гарантируют длительную и точную работу часов deccon.ru

1. Корпус создается из натурального дерева. Для элитных моделей применяют дуб, ясень. Бюджетные часы изготавливают их ольхи, липы. Все детали выполняются на станках с программным управлением. После этого детали шлифуют и соединяют.
2. Для покраски используются только безопасные лакокрасочные материалы. Это составы, которые доказали свою эффективность и безопасность. Компания проводит строгий отбор и следит за качеством.
3. Сборка проводится согласно утвержденной технологии. Это помогает сделать часы надежными и максимально долговечными.

Это основные моменты, которые стоит выделить.

Подведем итог. Приобрести механические часы от российского производителя может каждый желающий deccon.ru. В каталоге представлены модели, которые станут отличной покупкой для себя или в подарок.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий