Спортсмены балаковского танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» успешно выступили на соревнованиях в Москве

С 12 по 21 июня в Москве Федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла проводила юбилейные пятые соревнования по танцевальному спорту «В Ритмах лета».

В рамках соревнований проходили Всероссийские соревнования, Международные соревнования, Первенства России по классам мастерства и другие группы. В соревнованиях приняли участие более 3000 пар практически из всех регионов РФ и других стран (Китай, Белоруссия, Киргизия).

Наш город представляли пары танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс». К соревнованиям ребят подготовили тренеры Антон Шевченко, Юлия Туркина и Алиса Амбролидзе.

По итогам соревнований отличные результаты показали Кирилл Майоров и Виктория Тумбакова.

В Первенстве России по классам мастерства (Юниоры-1 (12-13 лет) С-класс мастерства) в латиноамериканской программе они заняли 3 место из 150 принимающих участие пар.

Также ребята завоевали 3 место в Кубке ФТСАРР по танцу ча-ча-ча из 98 участвующих пар. Максим Терехов и Дарина Гиниатулина в категории Юниоры -2 (14-15 лет) проходили в 1/32 финала в латиноамериканской и европейской программах.