Каток в парке “Центрльный” стал подарком от компании «ФосАгро» всем балаковцам, которые совершенно бесплатно могли брать коньки в местном прокате, так же бесплатно кружиться по абсолютно ровному льду, сохранявшему зеркальную поверхность даже при +10 градусах по Цельсию благодаря современной системе, аналогичной той, что используется в ледовых дворцах.
С декабря по сегодняшний день зарегистрировано более 40 тысяч посещений. При этом благодаря нашему чудесному катку очень многие вышли на лёд впервые!
Но время неумолимо летит вперёд. Секунды тают стремительно, как снег после минувшей зимы. Пришла пора говорить: «До новых встреч на льду!».
Сегодня в 18.00 состоится торжественное закрытие катка в парке «Центральный».
Взрослых и детей города ждёт развлекательная программа. После этого каток проработает ещё два дня и 16 марта попрощается с балаковцами.