Вчера, 13 июля, на территории парка «Энергетик» г. Балаково прошел благотворительный фестиваль Балаковской епархии «Дни Белого цветка»

С того времени Традиция изготавливать вручную белые цветы, которые можно приобрести за любое пожертвование, установилась еще в 1911 году. Она была заложена царской семьёй Романовых.

Цель фестиваля — донести до каждого, что каждый способен сделать мир лучше для тех, кто сейчас переживает трудные времена. Помощь может прийти от любого из нас, независимо от возраста и материального положения.

В проведении фестиваля помогали волонтеры Добро.Центра города Балаково. Они помогали в организации почты милосердия, площадки с большими играми, книжной лавки, а также помогали при вручение дипломов.

Участники фестиваля с большим удовольствием принимали участие в мастер-классах и получали взамен символ праздника – белый цветок.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий