Жители города Балаково могут решить свои проблемы через платформу обратной связи

От балаковцев с 23 июня по 10 июля на платформу обратной связи поступило 139 сообщений.
Через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) поступило 28 сообщений; на
мобильное приложение – 78 сообщений; через сайт – 33 сообщения.

Например, жители сообщили о незаконной уличной торговле очками в районе дома № 3 по улице Степной. Факт незаконной торговли подтвердился, в отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении.

Особую настороженность балаковцы высказывают по поводу провалов грунта – такие случаи могут стать смертельными ловушками для прохожих. Так, поступил сигнал о провале грунта у колодца в районе МАОУ СОШ №11 и МАОУ СОШ №13. По состоянию на 07.07.2025 силами МУП «Балаково-Водоканал» провал был устранен.

Ряд обращений касался вывоза веток после обрезки деревьев на дворовых территориях по улицам 30 лет Победы, Минской, Комарова и на перекрестке улиц Титова и Чапаева. Вывоз растительных отходов был осуществлён по всем адресам.

В итоге за указанный период было решено 70 сообщений, 61 сообщение находится на исполнении, 8 сообщений на утверждении у заместителей главы администрации Балаковского муниципального района.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий