О том, какие проблемы волнуют жителей 7-го микрорайона, глава БМР Сергей Барулин рассказал в своем телеграм-канале.
Так, житель дома № 67 по улице Трнавской высказался по поводу ремонта дворовой территории. “Долгое время в Балаково благоустраивали только 3-5 дворов в год. Благодаря масштабной поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина за два года в нашем городе отремонтировали почти 300 дворов. Со следующего года деньги на ремонт будут выделяться из муниципального бюджета. Планируем заложить 50 миллионов рублей. Список дворов на следующий год опубликуем позже”, – сообщил глава района.
Жители микрорайона задали вопрос об опиловке деревьев на аллее вдоль домов № 63 и 63а на улице Трнавской. Сергей Барулин пообещал, что специалисты «Комбината благоустройства» выедут на место.
Проблема с заросшей территорией у здания на Бульваре Роз, в котором находится частный медицинский центр, а также офисы предпринимателей, волнует жителей не меньше. Глава БМР поручил отделу потребительского рынка и предпринимательства администрации выехать и проработать вопрос благоустройства этой территории.
“Все вопросы, поступившие на встрече, взяли на контроль и включили в план работы”, – написал глава Балаковского района Сергей Барулин в своем телеграм-канале.
