Балаковцев приглашают в библиотеку узнать много интересного о писателе Салтыкове-Щедрине

Городская центральная библиотека приглашает всех желающих посетить литературно-музыкальную композицию «Салтыков-Щедрин: золотое перо России». Мероприятие посвящено 200-летию со дня рождения писателя.

Герои Салтыкова-Щедрина – не просто персонажи XIX века: это типы, которые мы узнаём в себе и в окружающих спустя полтора столетия. Гости узнают интересные факты о писателе и его прозе, погрузятся во время, в котором он жил и творил.

В музыкальной части программы выступят учащиеся и педагоги детских школ искусств города. В зале будет оформлена тематическая выставка.

Всех желающих ждут 29 января в 15.00 в городской центральной библиотеке по адресу: ул. 30 лет Победы, д.37 А. Телефон: 32-34-76. Вход свободный.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий