Администрация БМР сообщает, что с 23 мартапо 12 апреля 2026 года на платформу обратной связи поступило 317 сообщений:
– через ЕПГУ – 99 сообщений;
– посредством мобильного приложения – 170 сообщений;
– через сайт – 48 сообщений.
Например, жители дома № 99А по улице Ленина обратились с жалобой на отсутствие уличного освещения. Силами МБСПУ «Комбинат благоустройства» освещение было восстановлено.
Еще одно обращение касалось скопления отходов в районе пересечения улиц Коммунистической и Топоринской. Работы по уборке мусора вокруг контейнерной площадки были выполнены.
Также жители пожаловались на перегоревший фонарь в сквере 8А микрорайона. Освещение восстановлено силами специалистами «Комбинат благоустройства».
За указанный период решено 187 обращений, 111 сообщений находятся на исполнении, 19 находятся на утверждении у заместителей главы администрации Балаковского муниципального района.
