Жителей и гостей города приглашают на Фестиваль стритбола, который состоится 26 июня

Фестиваль стритбола состоится 26 июня в 9.00 на набережной под мостом Победы. Он пройдет в рамках социально значимой программы «Дворовый тренер».

Проект «Дворовый тренер» успешно реализуется в нашем городе благодаря социальному партнерству АНО «ДРОЗД-Балаково» и центра «Ровесник». Проект позволяет детям бесплатно заниматься спортом рядом с домом, развивать командный дух и вести здоровый образ жизни.

На Фестивале выступят юные спортсмены, которые обрели опыт благодаря регулярным тренировкам под руководством опытных наставников. Они уже успели полюбить стритбол и добиться первых успехов.

Организаторы приглашают мальчиков 2012–2013 года рождения и младше собрать свои команды и смело заявляться на фестиваль! Количество команд не ограничено. Суть игры: стритбол — это яркий и динамичный баскетбол в одно кольцо в формате 3×3.

Приходите поддержать ребят! Ваше присутствие, громкие аплодисменты и позитивная атмосфера поднимутюным участникам настроение и добавят им боевого духа перед решающими бросками!

Вход свободный!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий