В Балакове в районе дома для медицинских работников продолжается благоустройство сквера

Глава Балаковского района Сергей Барулин во время объезда города ознакомился с ходом работ по благоустройству сквера у дома для медиков.

“В настоящее время специалисты устанавливают закладные детали для опор освещения. Конкурсные процедуры на поставку оборудования уже завершены, сейчас опоры находятся в процессе изготовления. Их доставка ожидается в течение 30 дней. Всего на объекте планируется смонтировать 32 опоры освещения”, рассказал глава района в своем канале национального месенджера МАКС.

Сергей Барулин также проинформировал, что ранее сотрудниками Комбината благоустройства было завершено асфальтирование пешеходных дорожек и площадок под спортивные зоны.

У дома для медицинских работников, построенного при поддержке председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, появится многофункциональная зона для баскетбола, волейбола и футбола, а также площадки для игры в лапту и городки, а также теннисные и шахматные столы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий