Лучший футбольный полузащитник живет в Балаково

футбол_мячС 5 по 11 апреля в Волгограде состоялся «Открытый Кубок Волгоградской области по футболу, посвященный памяти Героев Сталинграда» среди юношей 2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды: СДЮСШОР «Волжский»-1, СДЮСШОР «Волжский»-2, СДЮСШОР-14 г. Саратов, «Звезда» г. Знаменск, «Уралец» г. Нижний Тагил, «Олимпия» -1 г. Волгоград, «Олимпия» -2 г. Волгоград, ФК «Есентуки», СДЮСШОР «Балаково»-1, СДЮСШОР «Балаково»-2. Все команды были разбиты на две подгруппы.

На предварительном этапе соревнований команды СДЮСШОР «Балаково» провели несколько встреч со следующими результатами:

-СДЮСШОР «Балаково»-2– «Олимпия-2» г. Волгоград 0-2

-СДЮСШОР «Балаково»-1 – ФК «Есентуки» 0-0 (по результатам пенальти игра закончилась со счетом 1-3).

По итогам предварительных игр команда СДЮСШОР «Балаково»-1 заняла 3 место в своей подгруппе и провела встречу с командой СДЮСШОР- 14 г. Саратова за 5-6 место в турнире, игра закончилась со счетом 1-1, по результатам пенальти наша команда выиграла со счетом 3-1, заняв 5 место в соревнованиях.

Команда СДЮСШОР «Балаково»-2 после предварительного этапа соревнования заняла 4 место в своей подгруппе и встречалась с командой «Уралец» г. Нижний Тагил за 7-8 место в турнире, встреча закончилась со счетом 0-0, по пенальти команда юношей СДЮСШОР «Балаково»-2 выиграла со счетом 11-10, заняв 7 место в соревнованиях.

По итогам соревнований «Лучшим полузащитником» турнира признан Вебер Дмитрий – игрок команды СДЮСШОР «Балаково»-1.

Подготовил команды к соревнованиям старший тренер-преподаватель Нестеров Эдуард Валерьевич.