Лучшим балаковским библиотекарям вручили дипломы

лучший библиотекарьДве победы в профессиональных конкурсах одержали сотрудники Городской центральной библиотеки. Торжественная церемония по подведению итогов областного смотра-конкурса “Лучший библиотекарь 2014 года” и областного смотра-конкурса работы библиотек по историко-патриотическому просвещению населения «Библиотеки области – юбилею Победы» прошла накануне Общероссийского Дня библиотек в областной универсальной научной библиотеке. В церемонии приняли участие представители областных, городских, районных, вузовских библиотек Саратовской области.

Конкурсы проводятся с целью роста инициативы, активности библиотекарей, повышения заинтересованности в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства и эффективности библиотечной деятельности, выявления наиболее талантливых библиотекарей.

В областном смотре-конкурсе профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2014 года» диплом лауреата в номинации «Лучший библиотекарь по продвижению книги и чтения» вручили заведующей отделом периодики и библиографии Балаковской городской центральной библиотеки Чикиной Наталье Николаевне.

Дипломом I степени в номинации «Лучшая библиотека по организации работы к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» отмечена конкурсная работа Городской центральной библиотеки в областном смотре-конкурсе работы библиотек по историко-патриотическому просвещению населения «Библиотеки области – юбилею Победы».

Конкурсы завершились, но Городская центральная библиотека не останавливается на достигнутом, в перспективе планируются новые программы и проекты по продвижению чтения, проведение мероприятий, оригинальных по своей подаче и рассчитанных на широкие слои населения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий