На совещании в мэрии чествовали заслуженного тренера РСФСР

В понедельник на еженедельном совещании чествовали ветерана труда и спорта, заслуженного тренера РСФСР, председателя Федерации волейбола Балаковского муниципального района, председателя Совета ветеранов спорта Балаковского муниципального района, одного из инициаторов и организаторов создания женской волейбольной команды «Синяя птица», в последствии преобразовавшейся в команду «Балаковская АЭС» и затем «Протон».

Организатора проведения соревнований по волейболу, футболу, турниров по хоккею с шайбой, Спартакиады трудящихся на территории Балаковского муниципального района, Алексеева Николая Васильевича. 24 ноября 2016 года Николаю Васильевичу исполнилось 70 лет.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Глава района Иван Васильевич Чепрасов наградил инструктора по физической культуре I категории МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник» Алексеева Николая Васильевича Почётной грамотой Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий