Жительница Балаково отметила 102-летний день рождения

24 января поздравления со 102-летием принимала Татьяна Петровна Богомолова. Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района вручили долгожительнице поздравления от Губернатора Саратовской области В.В. Радаева и главы Балаковского муниципального района И.В. Чепрасова, а также памятный подарок.

В беседе за чашкой чая Татьяна Петровна рассказала о том, что родом она из села Новорепное Ершовского района Саратовской области, где и в мирное, и в военное время она трудилась в сельском хозяйстве. Вместе с мужем воспитали четверых детей. Сегодня в семье восемь внуков и три правнука. В город Балаково семья Богомоловых переехала в 1980 году.

«Всю жизнь я много работала и была занята тяжёлым физическим трудом, – делится секретами долголетия Татьяна Петровна, – всегда старалась следовать принципам здорового образа жизни – может, поэтому и прожила больше века».

Общение с долгожительницей позволило гостям выявить ещё один секрет её долгой и активной жизни: отменное чувство юмора и шутливое отношение к своему почтенному возрасту.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий