Балаковский фестиваль клубники представлен на Втором Всероссийском форуме «Россия Событийная»

С 26 по 28 февраля в технопарке «Жигулевская Долина» в городе Тольятти проходил Второй Всероссийский форум «Россия Событийная», на который съехались организаторы и туроператоры, специализирующиеся на событийном туризме со всей России.

Балаково на форуме представлял специалист по туризму МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Н.А. Зеболова. Экспертам и участникам форума она представила «IV фестиваль клубники». В ходе обсуждения презентации экспертами даны советы по проведению и организации фестиваля. Многие турфирмы проявили интерес к фестивалю и достопримечательностям нашего города.

Участники форума в течение трех дней учились тому как эффективно продвигать события, как организовать туристический поток на фестивали, как правильно создавать пресс-релизы, участвовали в практических занятиях, на которых создавали идеальный событийный кейс, разрабатывали наиболее оптимальное решение для своего мероприятия, знакомились с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и учились взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий