Кандидат в депутаты облдумы Иван Чепрасов выступил на кладбище

Сегодня в Балаковском районе прошла церемония открытия памятника красноармейцу Андрею Кистеневу, погибшему во время Великой Отечественной войны. Останки солдата были найдены 23 апреля 2016 года в Смоленской области. 6 мая прошлого года его перезахоронили на кладбище родного села Быков-Отрог.

На церемонии открытия памятника присутствовал и глава Балаковского района Иван Васильевич Чепрасов, который в связи с выборами в данный момент находится в отпуске. Руководитель общественной организации “Боевое браство” Михаил Усталов представил Чепрасова в качестве кандидата в депутаты областной думы и дал ему слово. Чепрасов поблагодарил общественную организацию за оказанную помощь в установке памятника. Он отметил, что сегодня важно не забывать свои корни, так как все еще может повториться.

Отметим, что это не первый случай, когда Иван Чепрасов выбирает не самые удобные моменты для своих выступлений. Ранее он был замечен за проведением торжественного мероприятия по вручению ключей от квартир детям сиротам, несмотря на объявленный в стране день траура.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

22 комментария

  1. Чепрасов знает толк в хайпе. Все он хорошо понимает, просто за счет таких скандалов про него пишут сми. А когда ты не можешь выделиться за счет хороших дел, приходится прибегать вот к такой порнографии.

  2. Кладбищенский недодепутат, смешно

  3. Ребёнка то зачем на кладбище тащить?

    1. [id78318286|Артем], духовные скрепы развивают

    2. [id78318286|Артем], чтобы он знал историю. Там открыли памятник красноармейцу, который воевал за наше будущее в Великую отечественную войну.

      1. [id32059611|Светлана], для этого надо на кладбище тащить?

        1. [id78318286|Артем], нет, нужно было его останки домой к мальчику принести (сарказм). Не вижу ничего плохого, что отец прививает своему ребенку чувство долга перед предками, благодаря которым он сейчас живет. Я тоже своего сына так воспитываю.

      2. [id32059611|Светлана], уже даже и не знаешь, а нужно ли это было?

      3. [id32059611|Светлана], там не открыли памятник, а установили после его захоронения надгробие. Плохого конечно ничего в этом нет, но все это очевидно пиар компания чепрасова

  4. Возложить цветы к могиле, воевавшего за нашу Родину солдата, всегда было почетным делом. Жаль, что сейчас это стало забываться и считаться, чем-то зазорным или непонятным. Это должно прививаться с рождения, чтобы Подвиг, павших Воинов, всегда был в памяти и сердцах, каждого русского человека. Понимание важности таких событий, ведет к развитию нашего общества, соответственно непонимание таких важных аспектов жизни, говорит только о деградации личности и общества в целом.
    По поводу выступления Чепрасова, тоже не понимаю, высосанного из пальца скандала. Что плохого в его выступлении??? Он сказал слова о важности памяти, произошедших событий 41-45 года, что эти события забывать нельзя, т.к. из истории складывается будущее. Ни одного слова о выборах и посторонних темах я не услышал.

    1. [id372805642|Артем], да людям просто побурчеть надо. Мне вообще он нравиться. Умный между прочим дядя и простой.

    2. [id372805642|Артем], а ты каждое 9 мая на кладбище ездишь цветы на могилы ветеранов возлагать?

      1. [id78318286|Артем], мне не интересно с тобой беседовать. Уровни нашего развития, интеллекта и жизненных взглядов абсолютно не совпадают. Давай лучше не будем вступать в споры.

        1. [id372805642|Артем], да уж интеллект тебе развивать и развивать

          1. [id78318286|Артем], я был готов это услышать)))

          2. [id372805642|Артем], ну ты прям герой

          3. [id78318286|Артем], не останавливайся!!!!))))

          4. [id372805642|Артем],

    3. Вы многое не понимаете молодой человек. Ведь Ванька до этого выступал как обычный гражданин, а здесь решил втопить от имени кандидата в депутаты. Пал ниже плинтуса! Увижу плюну в рожу!

  5. Как чиновник выступал бы, это нормально. Но как кандидат в депутаты выступать на кладбище – это за гранью добра и зла

Добавить комментарий