Иван Чепрасов заступился за своего бывшего заместителя Дмитрия Поперечнева

Бывший глава Балаковского района Иван Чепрасов прокомментировал назначение на должность директора ГАПОУ СО “Поволжский колледж технологий и менеджмента” своего бывшего заместителя Дмитрия Поперечнева.

“По образованию он педагог-историк, человек с колоссальным стажем и с колоссальной работоспособностью, порядочный. На мой взгляд, он заслуживает гораздо большего, поэтому в кратчайшее время учебное заведение почувствует, что пришел молодой, креативный руководитель, – сказал Чепрасов, добавив, – к сожалению, есть факт, что в эмоциях он употребляет ненормативную лексику, не находя других, хотя ему это не пристало, поскольку он по образованию историк, у него должен быть богатый запас слов. Я думаю, над этим ему нужно работать”. Об этом пишет “Саратов 24”.

Напомним, по поводу назначения Дмитрия Поперечнева балаковская правозащитница Наталья Караман написала жалобу на имя министра образования России, губернатора Валерия Радаева, и провела одиночный пикет перед колледжем с плакатом: “Колледж не баня, но в директора без мыла!”.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

13 комментария

  1. Интересно, г-н Чепрасов понимает, что он говорит?

    “к сожалению, есть факт, что в эмоциях он употребляет ненормативную лексику, не находя других, хотя ему это не пристало, поскольку он по образованию историк, у него должен быть богатый запас слов. Я думаю, над этим ему нужно работать”.

    Конечно нужно работать. Только не в кресле руководителя. Есть профессии, подходящие соответствующему “богатому запасу слов”.

  2. Это из серии преступника сделаем начальником полиции, ведь он знает все изнутри. Ну а тут директор научит мату студентов, в жизнь толкнет.

  3. Покажите мне того, кто не материться, не пьет и женщин не хочет.
    А потом, с собут… единомышленниками под хорошее настроение еще не то сказанешь. Если только для пиару слили его.

    1. [id95286915|Олег], вести надо себя подобающе, если электрик, то можно матриться и бухать, если директор, то надо быть культурным и трезвым.

      1. [id167938777|Дмитрий], ну ты как маленький. Я в институте как-то попал вечером на пьянку преподавателей. Профессора, доценты – слесаря отдыхают скромно.

        1. [id95286915|Олег], репутация.

          1. [id167938777|Дмитрий], вот скажи мне. Это в рабочее время было? Он был как чиновник или как простой человек, который “вышел за ворота организации” после трудного трудового дня?
            Если что, я с Поперечневым не знаком и не защищаю его.

          2. [id95286915|Олег], вот и я не пойму в рабочее или нет. Все тут пишут про личную жизнь. А если верить “Сути” и Нестерову, то инцидент с баней был с ночи воскресенья до вечера понедельника (при условии, что это правда). То, что Поперечнев не потребовал опровержения, наводит на размышление. Просто понедельник-это никак не выходной день.

  4. Они денег ждут. Вроде 100 млн на ремонт выделяют им вот и пошел он туда работать

  5. Да… Скоро Поволжский колледж почуствует: стоило ли заслуженного
    директора Польских С П, котрый за32 года вывел колледж в 10-ку лучших
    образовательных учреждений России, заменять на того, который пришел
    на готовенькое(благодаря дружбанам)?!!.Лучшего ждать не придется, к сожалению!!!
    Умные люди понимают ,, откуда дует ветер”.

  6. я студентка колледжа за последние 10 дней такого наслушалась и начиталась, а также все наши студенты про нашего нового директора, и нам стало так стыдно за него, а наши родители думают куда нас перевести отсюда, уважаемый дмитрий николаевич, я хоть и студентка но такого позора бы не выдержала, уехала бы из Балаково, а судя по прочитаным книжкам и кинофильмах, настоящие гусары, если бы в пикете стоял мужчина, вызвал бы его на дуэль, а если женщина, то сам бы застрелился, ну а у вас шанс, тихо уехать и все забудут про ВАС. УДАЧИ ВАМ !

Добавить комментарий