Энергетики завершили работу по врезке новых задвижек

Сегодня ночью Саратовский филиал «Т Плюс» завершил плановую работу по врезке секционирующих задвижек на трубопроводе диаметром 600 мм по ул. Вокзальная. Система уже находится на циркуляции.  В течение дня специалисты энергокомпании осуществят процедуру возобновления горячего водоснабжения, регулировку температурного и гидравлического режимов горячего водоснабжения в островной части г. Балаково. Эта работа уже ведется.

Врезка новых секционирующих задвижек значительно увеличит гибкость работы сложного теплосетевого узла в данном районе, повысит уровень оперативности реагирования персонала на возможные нештатные ситуации, ускорит процессы переключений и смены режимов в ходе прохождения отопительного сезона.

Также сегодня энергетики начинают работу по заменепроходящего под автодорогой на ул. 30 лет Победы участка трубопровода протяженностью 100 метров и диаметром 325 мм, к которой  сначала планировалось приступить вчера. Данное мероприятие запланировано провести в течение трех дней – в период с 13 по 15 сентября включительно. В зоне работ находятся ЦТП-40 в 5А микрорайоне и  ЦТП-41 в 8А микрорайоне. Ремонт будет вестись без вскрытия дорожного полотна и без перекрытия автомобильного движения: будет осуществлен проход под дорогой.

Энергетики приносят свои извинения за вынужденные неудобства.  Плановые мероприятия по замене теплосетевой инфраструктуры нацелены на повышение надежности работы оборудования в осенне-зимнем периоде.

Подробную информацию можно получить на горячей линии Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково по телефону 611-500.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий