20 ноября пройдет День правовой помощь детям

20 ноября с 10.00 ч. до 13.00ч. отдел опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует День правовой помощи детям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекунов (попечителей), приемных родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Прием граждан пройдет в ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Балаково по адресу: г.Балаково, ул. Набережная, д. 3 а, телефон 8 (8453) 44-15-63, маршрут автобуса № 5, остановка «Юридическая академия».

Прием будут вести специалисты отдела опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района, ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Балаково, прокуратуры г.Балаково, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балаковского муниципального района,

ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»,

комитета образования администрации Балаковского муниципального района,

ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи БМР»,

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района»,

Балаковского районного отдела судебных приставов,

МУ МВД РФ «Балаковское»,

отдела записи актов гражданского состояния по г.Балаково и Балаковскому району,

представители адвокатского и нотариального сообщества.

Также в День правовой помощи детям с 8.00 ч. до 17.00 ч. отдел опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует «Горячую линию» для замещающих родителей (опекунов (попечителей), приемных родителей, усыновителей), детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, родителей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам защиты прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Родители и дети могут позвонить по телефону: 39-07-41 и задать интересующие вопросы, получить информацию или сообщить сведения о детях, которые находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в помощи государства.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий