5 февраля в центре занятости населения города Балаково прошел информационный семинар «Дорогами занятости» для безработных граждан, в том числе для граждан предпенсионного возраста. Участие в мероприятии приняли девять человек.
Участники семинара узнали об основных этапах поиска работы, значении предварительного сбора информации и подготовки к выходу на рынок труда, особенностях поиска работы при наличии «невыгодного» возраста.
Поэтапное планирование профессионального пути и регулярное выполнение всех пунктов плана неизменно приводит к достижению цели – то есть трудоустройству на желаемую позицию.
Участники мероприятия приняли активное участие в обсуждении необходимости планирования своих действий по поиску работы, делились положительным опытом по применению различных способов поиска работы, задавали вопросы по проблемам, возникающим у них при поиске работы.
В заключение встречи все получили информационные буклеты «Этапы поиска работы», «Карьера после 50, все возможно. Если…».

Опять постановочное фото
[id93891227|Татьяна], так же как и сбор этот
Технология поиска работы
Интересная однако технология