Минтруда предлагает платить пособие до достижения детьми 18 лет

пособие детям

Безусловно, касаться это будет только особо нуждающихся семей. Автором идеи выступил министр труда Максим Топилин. Он считает, что материальной поддержки до достижения ребенком 3-х летнего возраста недостаточно, а поддержка на уровне субъекта предусмотрена далеко не в каждом регионе. Также, Топилин предложил в вузах создать комнаты для ухода за детьми студентов.
Как уточняет сегодня РГ, над этим предложением работают министерство труда и социальной защиты и министерство науки и высшего образования.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

6 комментария

  1. Да уж, шикарная материальная поддержка от 1,5 до 3 лет. До 18 лет тоже 50 рублей в месяц сделают?

    1. [id30593269|Лилия], а я-то думала на работу по 1.6 выходить уже..атам оказывается до 3х норм пособия дают?)?минтруда наверно с пособиями своей жены спутал

  2. Сделают 10,если 50 давать ещё разбогатеете)

  3. мдя нашей стране до уровня ОАЭ еще лет 500

    1. [id121077313|Данил], и то, если ОАЭ эти 500 лет будут деградировать.

      1. [id30593269|Лилия], когда там был ,было так обидно за то что наша власть видит в нас рабов а не жителей страны, в разговоре я спросил про налог с зп,спросили что со мной,для них нологи с граждан эт дикость

Добавить комментарий