Многодетным семьям предоставляется скидка на ж/д билеты

Как сообщают в областном Правительстве, до 31 июля текущего года многодетные семьи могут стать участниками социальной акции. Цена на купе-билеты поездов дальнего следования будет ниже на 20%. Касается это как билетов для взрослых, так и для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Дети младше 5 лет, при условии, что отдельного места они не занимают, едут бесплатно. Дети до 10 лет – со скидкой 35% от взрослого тарифа.

Акция распространяется на поезда внутрироссийского сообщения. Купить проездные документы можно в кассах «ФПК», при себе иметь удостоверение многодетной семьи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

5 комментария

  1. Лучше расскажите почему эти цены на билеты за последние несколько лет выросли в два раза…

    1. [id398912169|Дима], потому что РЖД это монополия- как скажут, так и будет!

      1. [id18718286|Илья], так то да, а антимонопольная служба борется с какими нибудь бабушками на базаре, которые экологически чистые овощи продают, что бы на лекарства заработать… Заняты, дела, статистика..

        1. [id398912169|Дима], это реалии нашего мира! Создавали всей страной, потом ушло всё какому то хрену и теперь он в шоколаде вместе со своими родственниками- одни мы в жопе!

          1. [id18718286|Илья], все бы ничего если бы реальные зарплаты приближались к тому отчёту, который отсылают в росстат. Для Балаково это 43т.р. Тогда не будут так заметны все эти новые поборы, доборы, повышения… Это субъективное мнение, а если объективно то им выгодно, что бы было слабое зависимое население, легче управлять и мутить свой омут пряча в нем чертей…

Добавить комментарий