Лучше руки из ушей, чем голова без мозгов

Сегодня в группе «Типичный Балаково!» соцсети ВКонтакте появился «пост благодарности», где жительница города сообщает буквально следующее: «Сегодня в сквере за к/т “Россия” центр “Ровесник” провел замечательный праздник. Весёлые и зажигательные аниматоры, очень красивые ростовые куклы, песни, танцы, хороводы, игры, сладости для всех ребятишек, а их было очень много. Было очень весело, танцевали не только дети, но и мы родители. Спасибо за такой чудесный праздник. Спасибо тем, кто работает, чтобы мы отдыхали!»
Вроде бы – добрая, невинная весточка на фоне посленовогодних травм и ДТП. Но у нас подобные сообщения не обходятся без язвительных комментариев, авторы которых, не приложившие рук ни к какому доброму и созидательному делу, норовят высмеять все и вся. Так, один из пользователей соцсети «прошелся по ушам» ростовой куклы-мыши, мол, у нее руки из ушей. Другой ему ответил достойно (см. заголовок), и понеслось! Переругались, перегрызлись меж собой, как, наверное, в природе мыши не грызутся. А всего-то – прошло в городе веселое мероприятие для ребятишек, чем плохо? Наверное, похмельный синдром некоторых взрослых замучил, не иначе…

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Государственные телеканалы скрыли дизлайки (отметки «Не нравится») под новогодним обращением президента России Владимира Путина.

    Так, «Первый канал», телеканалы «Россия 1» и «Россия 24» решили не показывать количество лайков и дизлайков под выступлением президента, размещенном в YouTube, а также отключили возможность комментировать его видео. А канал НТВ только отключил комментарии (на момент написания этого материала, у новогоднего обращения президента на этот ресурсе 926 тысяч просмотров, 20 тысяч отметок «Нравится» и 76 тысяч отметок «Не нравится»).

    Как напоминает Newsru.com, в 2019 году к середине 1 января на YouTube-канале «России 1» под выступлением Путина пользователи поставили четыре тысячи дизлайков и лишь тысячу лайков, а у Первого канала – 12 тысяч лайков и более 66 тысяч дизлайков. Издание предполагает, что «в администрации президента, вероятно, решили, что россиянам не стоит давать возможность выражать свое мнение относительно новогоднего обращения Путина».

Добавить комментарий