Чем больше джип, тем дальше идти за трактором

В Балаковском районе в снежную ловушку попал внедорожник Джип чероки. Спасательными работами застрявшего автомобиля руководил заместитель АБМР Павел Гречухин, который после поступившего сообщения от службы ОЕДДС выяснил, что автомобиль, в салоне которого находится водитель и пассажир (женщина) следовали по маршруту: из села Подлесное в село Красная Звезда, Марксоввского района. В районе села Ивановка в 5-6 км в сторону села Красная Звезда, не доезжая 2-3 км., попали в перенос и застряли.

Для оказания помощи к месту нахождения людей были направлена Балаковское аварийно-спасательное формирование на автомобиле Соболь. Не доезжая 1 км. автомобиль службы спасения попал в перенос, и дальше ехать не смог. Заявителям было предложено оставить автомобиль, и убыть вместе со спасателями, но они отказались.

Тогда Павел Гречухин обратился за помощью в дежурную смену ГУ МЧС России по Саратовской области, об оказании помощи. Но и там спасательную технику выделить отказались. После проведения переговоров с директором СВПО филиала ПАО «МРСК Волги» Вязанкиным О.В., им был выделен автомобиль вездеход «Трэкол», которым в 22.45 10.02.2020 года застрявший автомобиль Джип чероки, с водителем и пассажиром, был эвакуирован из снежного заноса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Это его тематика. Хулиганов ловить, взяточников. А в муниципальных делах он не мыслит к сожалению.

  2. А кто обязан спасать имущество чужаков, попёршихся не по дороге? Тем более что снегопадов не было вообще?

  3. Чудаков, простите

Добавить комментарий