В Саратовской области выявлено еще 2 случая заражения коронавирусом. Один пациент скончался.

На 13 апреля появилась информация ещё о двух лабораторно подтверждённых случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией среди жителей Саратовской области.

Один их заболевших – житель Аткарского района. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное, пациент получает всю необходимую медицинскую помощь в домашних условиях.

Второй случай – 90-летняя женщина из Саратова. К сожалению, пациентка скончалась от сердечно-сосудистой патологии. Положительный результат на коронавирусную инфекцию был получен после ее смерти. Пациентка изначально была госпитализирована с подозрением на пневмонию, поэтому все необходимые меры санитарной безопасности в медучреждении были соблюдены.

Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

В целом, на 13 апреля в области лабораторно подтверждены 44 случая коронавируса. В Балакове по прежнему случаев заражения коронавирусом не выявлено.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. У нас пневманией все больницы забиты и не одногл заражения коронавирусом. Гениально.

  2. зачем тогда такие ограничения?
    бардак и враньё

  3. Ваш комментарий

Добавить комментарий