Продолжаем греться! Сроки окончания отопительного сезона снова перенесены

Пожалуй, такого длительного отопительного сезона в истории города Балаково еще не было. На прошлой неделе сообщалось, что батареи остынут в квартирах жилых домов 20 апреля, то есть сегодня. Но этого не произошло, и администрация БМР продлила подачу отопления еще на три дня. “В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, подача теплоносителя в систему отопления многоквартирных домов и учреждений Балаковского муниципального района будет прекращена с 23 апреля 2020 года”, сообщает сайт АБМР.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. отключат будут ныть, что холодно

  2. Со второй половины понедельника, 20 апреля, с юго-западных районов по всему региону пройдут осадки, местами довольно интенсивные: от 13 до 18 миллиметров в сутки. Ветер усилится до 15-16 метров в секунду.

    Температура воздуха будет понижаться. Завтра по районам области в полдень прогнозируется +5…+10, в Саратове +7…+9. Ночью по районам области столбик термометра покажет +2…+7, в Саратове +4…+6. К предстоящему четвергу, 23 апреля, ночная температура по районам области понизится до -3…+2, а дневная составит +2…+7. В Саратове ночью ожидается около нуля, днем +4…+6. Лишь к субботе, 25 апреля, дневная температура повысится от +7…+12 по районам области и +9…+11 в Саратове.

    Основные осадки, по словам метеоролога, выпадут сегодня ночью и завтра днем, но небольшие дожди возможны всю неделю.

    «Всем и каждому необходимо адаптироваться к грядущим изменениям в погоде», – подчеркнул Болтухин.

  3. 111:

    Вообще долбанулись? Вообще не отключайте. Вдруг температура маленькая будет, а многие одеваться теплее не умеют.

Добавить комментарий