Берегите женщин, женщин берегитесь. В Балакове на ул. Ленина в результате ДТП вчера пострадали две женщины: одна – пешеход, другая ехала на электросамокате

По информации отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское», за минувшие сутки в городе и районе произошло 7 столкновений, 3 из них – дорожные, оформлено 2 протокола на водителей управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлено 54 случая нарушений правил дорожного движения.

Вчера, 23 июня, в 15 часов 20 минут у дома 124 по ул. Ленина 38-летняя женщина-пешеход, переходя дорогу в неустановленном для этого месте перед близко идущим транспортом, была сбита автомобилем Ford Focus под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пешеход была госпитализирована в Балаковскую городскую клиническую больницу.

В тот же день в 15 часов 30 минут у дома 91 по ул. Ленина 59-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Spark при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора, поворачивая налево, не уступила дорогу и допустила столкновения с движущимся со встречного направления направо электросамокатом под управлением 37-летней женщины-водителя.
В результате ДТП водитель электросамоката получила травмы и была госпитализирована в Балаковскую городскую клиническую больницу, где ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий