В преддверии Нового года Росгвардейцам вручили ключи от новых автомобилей

Начальник Управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор полиции Геннадий Макаров торжественно вручил сотрудникам вневедомственной охраны ключи от новых служебных автомобилей. На маршруты патрулирования и охрану города и области выйдут одиннадцать новых автомобилей марки «LADA Granta», а также полноприводный внедорожник повышенной проходимости «УАЗ Патриот».

Обращаясь к личному составу, руководитель областного управления Росгвардии поблагодарил подчиненных за добросовестное отношение к служебным обязанностям и подчеркнул, что военнослужащие и сотрудники Росгвардии ежедневно делают все, чтобы обеспечить безопасность и правопорядок в регионе.

Передавая ключи и документы от служебного транспорта росгвардейцам, он также отметил, что новые автомобили позволят повысить мобильность и оперативность службы, что является существенным фактором в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью. «Новая техника, безусловно, будет способствовать эффективному обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории области. Транспорт позволит повысить мобильность экипажей групп задержаний и минимально сократить время прибытия на место происшествия. Комфортные автомобили оснащены всем необходимым техническим оборудованием, надежными средствами связи, что позволит быстро и оперативно выполнять поставленные задачи», – отметил генерал-майор полиции Геннадий Макаров.

В общей сложности в уходящем году автомобильный парк областного управления Росгвардии пополнили более 40 единиц новой техники.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

14 комментария

  1. Поздравляем их всем городом, и надеямся на людское отношение к людям с их стороны, и терпения в их не лёгкой выбранной ими профессии!

  2. Выдали бы им Шкоду Октавию, или на худой конец Рапид – Поло, тогда бы поздравили. А этим гуано Галапагосских пингвинов, только оскорбили Росгвардейцев.

  3. А почему номера армейские?

    1. [id11939799|Андрей], Фото не нашего города.
      Регион не смутил?

      1. [id528826923|Городской], ну регион на армейских номерах означает род войск

        1. [id11939799|Андрей], в любом случае на фото не Балаково.

  4. Что такое Росгвардия? Для чего они? Это полиция,участковые? Это вневедомственная?

    1. [id610925338|Алексей], раньше они ментам помогали, сейчас режим охраняют…

    2. [id610925338|Алексей], это жандармы … со всеми вытекающими .

    3. [id610925338|Алексей], вневедоственная

    4. [id610925338|Алексей], в росгвардию объединили вв мвд, омон, собр и вневедомственную.

  5. Вообще не поздравляем ни разу. Лучше бы мчс или скорой помощи машины купили на бюджетные деньги. Людям, которые реально помогают и спасают. А это теперь ждите в два раза больше “телефончик давайте проверим”.

  6. А, пардон. Видимо по регионам кому что нужнее дают

  7. Долой гвардейцев кардинала…

Добавить комментарий