Любит халву, семечки и чай. Данила Бузанов вновь арестован на 10 суток

В социальной сети «ВКонтакте» появились сообщения о том, что Даниле Бузанову, известному в городе Балаково как “бывший экстремист”, блогер и сторонник Навального, снова назначили 10 суток ареста. Отбывает наказание он в Балакове.

Напомним, он уже отсидел 10 суток и вчера его соратники ждали выхода Данилы на свободу, но этого не случилось. Вчера, в день его освобождения, Бузанова снова привлекли к административной ответственности.

«На этот раз якобы за организацию митинга 31 января. Хотя Данила в это время вообще находился в другом городе.

Содержать нашего активиста будут в спецприёмнике на Механизаторов 8Б. Данила Бузанов очень любит халву, семечки и чай. Так что при передаче ему продуктов, пожалуйста, учитывайте это. Ещё в камеру можно передать любые книги», – пишут его соратники в сообществе «Команда Навального. Саратов».

Кстати, Данила Бузанов действительно отсутствовал 31 января в Балакове, но ведь существует интернет, и с его помощью балаковский активист сумел таки собрать на улицах города своих сторонников. Тогда аресту подверглась актриса Балаковского ТЮЗа Влада Игнатьева. Каких-либо сообщений о помощи Владе со стороны Бузанова балаковцы не наблюдали. И вот теперь его друзья озаботились, чтобы очередное сидение в спецприемнике для Данилы было скрашено чаем с халвой и семечками в компании интересной книги…

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Не забудьте тоже передать. А то вдруг постеснялся парниша, а вы не догадались

Добавить комментарий